УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ

О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Администрация Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением администрации Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области от 15.10.2013 года № 36 «Об утверждении схемы теплоснабжения на территории Палкинского сельского поселения», уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Палкинского сельского поселения.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения Палкинского сельского поселения принимаются до 01 марта 2019 года по адресу: Костромская область, Антроповский район, с.Палкино, ул.Советская, д.31, а так же на адрес электронной почты:palkinoadm1575@mail.ru.

Дата создания: 18-01-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: