Новости
С каждым годом количество автомобилей на дорогах растет, параллельно с этим растет дефицит парковочных мест. Вместе с тем на законодательном уровне до сих пор однозначно не решен вопрос о правилах парковки машин во дворах домов, что способствует нарастанию напряженности между жильцами.
Администрация Палкинского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154
Накануне Дня матери в администрации Костромской области прошло торжественное вручение медалей «Материнская слава» женщинам, воспитывающим пятерых и более детей.
15 ноября прошел вечер воспоминаний, организованный Палкинской детской библиотекой совместно с ветеранской организацией с.Палкино.
15 ноября в Палкинском Доме культуры прошел КВН на тему «Молодой задор в глазах».
22 ноября состоялась ежегодная встреча друзей юмористического жанра на сцене Палкинского Дома культуры в шуточной программе «Улыбнитесь вместе с нами».
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: